Quantcast
Channel: Ведение блога — Blogtips.ru —все для блогера
Viewing all articles
Browse latest Browse all 95

3 удобных сервиса для проверки текста на уникальность

$
0
0

Man Using Laptop

Каждый владелец блога и SEO-оптимизатор знает, что для поисковых систем ценны только новые и уникальные тексты. поэтому авторы стараются создавать совершенно уникальные статьи. Но сделать это не всегда просто из-за того, что в Интернете размещены миллионы текстов любой тематики и быть уникальным иногда практически невозможно.

Чтобы проверять свои тексты на уникальность и получать достоверную информацию рекомендуем использовать следующие сервисы:

Text.ru

Space Gray Iphone 6 Near Silver Macbook

Эта платформа включает в себя несколько сервисов для работы с текстом и биржу копирайтеров. Это значит, что на этом сайте можно заказать написание текста или работать в качестве автора. А для тех, кто просто хочет проверить свой текст на уникальность, работает отличный инструмент проверки на плагиат.

Проверять с помощью этого сервиса можно тексты объёмом до 15 000 символов. Для этого будет необходимо дождаться своей очереди. Ускорить проверку можно с помощью регистрации на портале. Платная подписка позволит проверять тексты вне очереди.

eTXT.ru

Person Writing On Notebook

Биржа контента eTXT тоже имеет неплохой сервис для проверки уникальности. Работает он в двух режимах: поиск дословных совпадений и поиск рерайта. Как незарегистрированный пользователь вы можете проверять только тексты, объём которых не превышает 3 000 символов. После регистрации можно проверять тексты объёмом до 5 000 символов.

Скорость проверки текстов зависит от суммарного количества всех текстов в очереди.

Advego Plagiatus

Man in White Dress Shirt

Это целая система сервисов по работе с текстами, их покупке и продаже. Инструмент для проверки уникальности здесь также очень эффективный.

Проверять на веб-сервисе бесплатно можно текст объёмом до 3 000 символов. Лучше установить на компьютер бесплатную программу от Advego. С её помощью можно проверять неограниченное количество текстов и выбирать различные типы анализа: быстрый или более тщательный медленный.

Другие статьи на тему


Viewing all articles
Browse latest Browse all 95

Latest Images

Trending Articles





Latest Images